14-11-2018 10:00

Audio Sandbox - одна из лучших программ, с помощью которых можно увеличить громкость MP3

Меломаны всех стран могут снова объединяться под эгидой SRS Labs. Именно этой фирме принадлежит достаточно популярная программа увеличения громкости под названием Audio Sandbox.

На первый взгляд в ней нет ничего особенного, многочисленные скептики сначала даже не восприняли ее всерьез: интерфейс в данной разработке – не предел мечтаний, настроек почти никаких. Так о каких тогда улучшениях может идти речь?

На деле же все оказалось совсем иначе. Новый плагин поразил своим искусственным интеллектом. Наличие множества SRS-технологий, а также умение применять их в зависимости от воспроизводимого контента – вот основные особенности Audio Sandbox.

Как вытащить музыку из видео? Программа "ВидеоМАСТЕР": описание и отзывыВам будет интересно:Как вытащить музыку из видео? Программа "ВидеоМАСТЕР": описание и отзывы

увеличить громкость mp3
Чтобы вы ни выбрали – музыку, игры, фильмы, общение – настройки звука будут разными, и срабатывать они будут автоматически или, если говорить иначе, по умолчанию.

А теперь о музыке. Подойдет любой плеер – Winamp, WMP и другие. Стоит подключить к нему новый Audio Sandbox, как начинает буквально закладывать уши. Пожалуй, так увеличить громкость MP3 не удавалось еще никому.

Попробуйте поиграть с уровнями дополнительных технологий SRS, и вы сами заметите и живой звук, и чистый голос артиста. Как говорят знающие люди, с новой программой возможно увеличение громкости MP3 и на компьютерах, чья материнская плата безнадежно устарела.

В числе лучших технологий SRS меломаны-любители называют две:
- Headphone 360 – в наушниках звук 5.1.
- WOW HD, делающая звуковую картину и шире, и чище.

Часто бывает, что при просмотре хорошего фильма реплики героев понять практически невозможно из-за окружающих спецэффектов. Audio Sandbox и здесь оказался на высоте. Он смог увеличить громкость MP3 за счет "вытаскивания" диалогов на первый план.

увеличение громкости mp3Чем еще удобна программа, так это тем, что она самостоятельно меняет настройки звука для фильма по жанрам. Для игр она предусматривает свои пресеты, например, Real Time Strategi. Для IP-телефонии – свои (Podcast). Одним словом, Sandbox нашел всем свое применение.

А как будет выглядеть с этой программой сжатый звук? И здесь она не разочаровала придирчивых меломанов. Увеличить громкость MP3 можно за счет восстановления звука с помощью выдвижения наверх высокочастотных деталей. И звучание сразу становится более естественным, до известных пределов, конечно, но слушать любую радиостанцию онлайн лучше, разумеется, с Audio Sandbox.

программа увеличения громкостиЕдинственное, что разочаровало немного, это отказ программы работать на Windows Vista. Она устанавливается, вот только название неправильно читает. Но это и не такая уж большая потеря после обновления соответствующего аудиодрайвера под Vista.

Если вы прониклись симпатией к программе, которая может увеличить громкость MP3 практически всегда и везде, то качать ее лучше на официальном сайте. Тот, кто собирается установить взломанную программу, получит проблему синего экрана и полное разочарование. Звук вроде и будет идти, но вот отображаться не будет.

Audio Sandbox – это программа для тех, кто привык использовать компьютер для работы, игры и музыки – то есть универсальное использование программы говорит о том, что она подойдет буквально каждому, кто её скачает. На сегодняшний день это, пожалуй, лучшее, что когда-либо нам предлагали для улучшения звука.



Источник