27-02-2019 05:15

Как узнать, кто заходил на мою страницу "ВКонтакте"?

Кто заходил на мою страницу «Вконтакте?Кто заходил на мою страницу «ВКонтакте»? Задавались ли вы когда-нибудь этим вопросом? Если да, то вы наверняка уже знаете, что сайт «ВКонтакте» не предоставляет такой возможности. Отслеживать гостей страницы стандартными функциями невозможно. Однако существует несколько способов, которые помогут ответить на ваш вопрос о том, кто заходил на страницу «ВК».

Информация от самого сайта

Как настроить WiFi на планшете самостоятельно?Вам будет интересно:Как настроить WiFi на планшете самостоятельно?

В системе сервиса «ВКонтакте» есть небольшая хитрость, зная которую, можно периодически отслеживать визитеров на вашу страничку. Что для этого нужно сделать?

Кто заходил на мою страницу «ВКонтакте»?

  • Заходим на сайт под своим логином и паролем и сразу направляемся во вкладку «Мои настройки».
  • Прокручиваем страницу с настройками до самого конца и видим внизу ссылку кто заходил на страницу «Вконтакте«Удалить страницу» (да-да, нас интересует именно удаление, но, как вы понимаете, мы этого делать не будем).
  • Кликаем по ссылке и перед нами открывается окошко, в котором нам предложено указать причину и предложены несколько вариантов оных.
  • Выбираем пункт «Мою страницу не комментируют» и видим сразу имена людей, которые недавно заходили к вам в гости.
  • Кто заходил на мою страницу «ВКонтакте»? Способ №2

    На самом сайте присутствует множество приложений, которые могут фиксировать посетителей и показывать вам их. «Мои гости и поклонники» - одно из них. Это приложение покажет вам гостей вашей странички и поклонников, то есть тех пользователей, которые совершали какую-либо деятельность в последнее время (ставили лайки, оставляли комментарии, делились информацией и так далее). Его также можно использовать для просмотра гостей других пользователей. Конечно, там будет информация за последнее время, но рассчитывать на то, что вам покажут людей, зашедших в гости за последние минуты, часы, неразумно. Использовать подобные средства для обнаружения посетителей можно смело – они совершенно бесплатны и одобрены сайтом «ВКонтакте».

    Следим за другом

    Самым простым способом узнать, как часто посещает вашу страничку конкретный человек, является посещение сайта под его идентификационными данными. Во вкладке «Мои друзья» пользователи расставлены в следующем порядке: те, чьи страницы посещаются чаще, находятся в самом верху, те, которые реже, ниже и так далее. кто заходил на страницу «ВК».Конечно, не каждый может похвастаться, что имеет доступ к аккаунту друга или подруги, тем не менее такой вариант исключать не стоит.

    Мошеннические программы

    Многие пользователи, задающие себе вопрос о том, кто заходил на мою страницу «ВКонтакте», попадаются на уловки недобросовестных товарищей, которые под видом программного обеспечения предлагают удовлетворить потребности и показать гостей аккаунта «ВКонтакте». После установки такая программа либо заберет у вас данные от вашего профиля, либо предложит отправить смс-сообщение, после которого баланс вашего телефона существенно понизится. Но даже после оплаты мошенники не предоставят вам долгожданную информацию. Ведь социальная сеть имеет высокий уровень защиты, и пока что ни одному человеку не удалось взломать ее. Поэтому если вы хотите узнать, кто заходил на страницу «ВКонтакте», то используйте один из тех методов, которые мы предложили вам ранее.



    Источник