16-02-2019 05:15

Как добавить в черный список в «ВКонтакте» нежелательных пользователей?

Где Вконтакте Черный списокСоциальная сеть «ВКонтакте» предлагает своим пользователям помимо основных функций и дополнительные, позволяющие максимально комфортно настроить свою страничку. «Черный список» - одна из них. При помощи него вы сможете избавиться от общества надоедливого пользователя и ограничить ему доступ к вашей страничке. Порой эта возможность бывает очень даже полезной. Наверняка вы сталкивались с надоедливыми персонажами, которые утомляли или раздражали, и вы задавались вопросом, как добавить в «Черный список» в «ВКонтакте»? В данной статье мы поможем вам найти ответ, и расскажем более подробно, как оградить себя и свой профиль от нежелательных пользователей.

Рецензия на прохождение NFS Most Wanted 2012Вам будет интересно:Рецензия на прохождение NFS Most Wanted 2012

Где «ВКонтакте» «Черный список»?

Итак, для того чтобы попасть в раздел, где можно навсегда избавиться от надоедливой личности, необходимо зайти в пункт «Мои настройки» и далее выбрать вкладку «Черный список». Перед вами откроется окно, в котором вам предоставится возможность добавить нового пользователя и список уже «удаленных» (если конечно таковые имеются).

Как добавить в «Черный список» в «ВКонтакте»?

Для того чтобы запретить доступ к вашей страничке некоторых пользователей, вам будет необходимо осуществить следующие действия:

  • как добавить в черный список в вконтактеЗайти на страницу, которую вы хотите заблокировать, и скопировать ее адрес (в адресной строке).
  • Зайти в «Мои настройки», затем переместиться в раздел «Черный список» и вставить ссылку в пустое поле, нажав после этого клавишу «Enter» на клавиатуре или кнопку«Добавить в черный список» «Вконтакте». Не копируя ссылку на страничку недоброжелателя, можно в поле написать его фамилию и имя – система распознает, о ком идет речь. Как только человек окажется в блэклисте, он тут же потеряет право смотреть ваш профайл, писать личные сообщения, комментировать фото, посты, другими словами, производить любые действия в ваш адрес ему будет запрещено. При попытке посетить ваш аккаунт, у него будет выводиться сообщение: «Пользователь (имя) ограничил доступ к своей странице».

Как удалить из «Черного списка»?

Разблокировать пользователя так же просто, как добавить в «Черный список» в «ВКонтакте». Для этого выбираем все тот же пункт меню «Мои настройки» и в указанном списке нажимаем кнопку, распложенную напротив ссылки «убрать из черного списка». Сразу после этих действий недавно заблокированный пользователь вновь сможет посещать вашу страничку, просматривать фотографии, комментировать их и писать сообщения.

добавить в черный список вконтакте

Как ограничить доступ на страницу?

Если вам необходимо ограничить доступ пользователю, не обязательно искать ответ на вопрос, как добавить в «Черный список» в «ВКонтакте». Отличным вариантом будет произвести настройку приватности. Для этого заходим в пункт меню «Мои настройки», далее выбираем вторую вкладку под названием «Приватность». Перед нами откроется целый перечень параметров, которые мы можем контролировать самостоятельно. Например, можно ограничить категорию лиц, которые могут просматривать ваши фотографии, комментировать изображения, записи на страничке, писать сообщения, видеть ваши новости и так далее. Итак, теперь вы знаете как добавить в «Черный список» в «ВКонтакте». Пользоваться этой функцией вам необязательно, но она всегда вас выручит в ситуации, если нужно отказаться от общения с каким-либо человеком, общество которого вам не нравится.



Источник