18-11-2018 03:41

Электронная книга Explay HD.Book. Отзывы покупателей

Электронные устройства, приспособленные для чтения, все сильнее теснят бумажные книги. Их выпускается несколько видов. Но, конечно же, основное внимание следует уделить электронным книгам. Продукция фирмы Explay заслуживает добрых слов, как и выпускаемая ею Explay HD.Book – книга, собирающая положительные отклики покупателей.

Характеристики

Электронная книга обладает всеми необходимыми функциями, которые предназначены для чтения и не только. По сути, это медиаплеер. Книга поддерживает много форматов, среди которых можно упомянуть PalmDOC, RTF, ePub, LRC, PDF, MOBI, TXT, fb2 и графические форматы, такие как BMP, JPEG, GIF. Чтобы книгу удобно было читать даже при слабом освещении, в ней имеется подсветка. У электронного устройства цветной LCD-экран, его разрешение – 800 на 480 пикселей. Пятидюймовый дисплей Explay HD.Book способен отображать 262 тысячи цветов. Эти характеристики книги позволяют воспроизводить и текстовые, и видеоформаты: RM, VOB, DAT, MP4, R MKV, MPG, MOV, 3GP, FLV, MVB, MPEG, AVI.

Аутентификация - это подтверждение личности в ИнтернетеВам будет интересно:Аутентификация - это подтверждение личности в Интернете

Explay HD book

Фильмы и видеоклипы на устройстве можно просматривать с высоким качеством изображения. Книга обладает памятью в 2048 Мб, которую можно увеличить с помощью SD-карт в 32 Гб. Поэтому на электронное устройство можно записать тысячи книг. Аккумулятор рассчитан на 1800 мАч. Есть USB-разъем. У Explay HD.Book имеется возможность заряжаться не только через USB-порт компьютера, но и через сеть. Для удобства пользователей можно совмещать чтение книг с прослушиванием музыки - книга воспроизводит формат MP3. Для устройства характерны экономичность и высокая скорость работы. Этому способствует его процессор. С двух сторон дисплея располагаются кнопки для управления функциями книги и перелистывания страниц.

Explay HDbook отзывы

Электронные книги можно разделить на два основных вида: HD, воспроизводящие видеофайлы высокой четкости (а также аудио- и текстовые форматы), и TXT, предназначенные только для чтения. Компания Explay выпускает букридеры Explay TXTbook с экранами E-ink (приближенными к обычной бумаге, их называют «электронные чернила»). До 2010 года выходила единственная модель HD-книги с TFT-экраном и дисплеем в пять дюймов. С 2011 года появилась электронная книга с экраном в семь дюймов. Она может отображать более шестнадцати миллионов цветов, имеет выдержанный минималистичный дизайн, удобное управление с помощью кнопок, тонкий корпус и широкоформатный экран. Устройство прекрасно приспособлено для того, чтобы развлечь своего владельца в ожидании самолета или в общественном транспорте по дороге на работу. Оно поможет украсить вечер, скоротать его за просмотром фильма или прослушиванием музыкального альбома.

Explay TXTbook

Отзывы

От покупателей Explay HDBook отзывы о книге встречаются преимущественно положительного характера. Многих устраивает качество исполнения электронного устройства, доступная цена. Матовый дисплей удобен для чтения. Фон и шрифт очень приятны для глаз. Чехол у книги практичен, само устройство обладает небольшим форматом, позволяющим носить его в кармане. Покупателям нравится, что книга поддерживает много форматов файлов для чтения. Кроме этого, Explay HD.Book очень хорошо воспроизводит видеоролики и фотографии. Книгу удобно читать даже в транспорте. Заряда батареи, по отзывам владельцев, хватает на неделю. Покупатели довольны своим приобретением и рекомендуют электронную книгу своим друзьям и знакомым.



Источник