25-11-2018 19:30

Как заработать золото в World of Tanks: разные способы

Вопрос о том, как заработать золото в World of Tanks, волнует многих людей, которые не желают вкладывать реальные средства в проект. Подобных вариантов есть несколько для желающих сделать это, одни от разработчиков игры, другие на сторонних ресурсах. Пользователю остается ознакомиться с материалом в статье и выбрать для себя самый простой.

Бонусные коды

Если игрок ищет, как заработать золото в World of Tanks, тогда стоит поохотиться за бонусными кодами. Это специальные шифры, которые вводятся на официальном сайте компании Wargaming в отведенном для этого меню. Они могут дарить премиум-класса технику, бонус к получению серебра, а также желанное золото. Покупать их не рекомендуется на сторонних ресурсах, так как нет никаких гарантий работоспособности выданного кода. Они даются в придачу при покупке наборов на сайте разработчика. Также бонусы можно выиграть в разнообразных конкурсах, которые часто устраивает компания Wargaming, главное - не бояться принять участие.

Как узнать температуру процессора самостоятельно?Вам будет интересно:Как узнать температуру процессора самостоятельно?

как заработать золото в world of tanks

Первый сторонний ресурс

Для людей, ищущих способ, как заработать золото в World of Tanks, реальную возможность предоставляет ресурс Coinsup. Этот проект специализируется на поставке игровой валюты в самые разнообразные цифровые развлечения. «Мир Танков» входит в это число, что является простой возможностью заработать золото. Здесь не требуют реальных средств, а для начала достаточно авторизоваться и выполнить несколько простых заданий. Именно за такие миссии по установке программ на компьютер, других проектов, определенных задач в некоторых играх будут начисляться бонусы. Их можно выводить в свое любимое развлечение, и это самый простой способ, как заработать золото в World of Tanks. Минимальная сумма для перекидывания валюты составляет 140 единиц, производится оплата в течение пяти минут. Для самых осторожных игроков рекомендуется выполнить самые простые миссии и испытать систему выплат, дабы в будущем не переживать за свои бонусы.

world of tanks blitz как заработать золото

Второй вариант на сторонних ресурсах

Ищущий вариант, где заработать золото в World of Tanks, пользователь гарантированно мечтал о том, чтобы просто развлекаться в любимом проекте и получать за это валюту. Такую возможность предоставляет ресурс Wotactions ежедневно, но далеко не каждый сможет ею воспользоваться. Суть в том, что игрок должен войти на сайт с использованием Open ID, что выдается разработчиками на каждую учетную запись. При этом вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и предоставляете данные об аккаунте. Важно знать, что почтового ящика, пароля и номера телефона нет в этом списке. Взлом учетной записи невозможен, а информация предоставляется для регистрации тех, кто участвует в боевых задачах. Именно за их выполнение предоставляются кредиты, которые потом переводятся в золото. Достаточно войти на сайт вышеописанным способом, подписаться на активное задание и уничтожить указанным способом больше двух десятков машин. Призы получают первые пятьсот человек.

где заработать золото для world of tanks

Третий ресурс в Сети

Вопрос о том, как в танках World of Tanks заработать золото, раньше закрывал третий специализированный ресурс под названием Jackpotwot. Только вот сейчас он в нерабочем состоянии и домен находится в продаже. Суть этого сайта была в том, что пользователям требовалось закидывать записи своих сражений через специальное меню. Ограничений на количество повторов не было, а потому было чем больше, тем лучше. Каждые 60 минут и два часа проводился розыгрыш на сумму пять единиц золота случайному победителю. Два раза в стуки (в 9 вечера и 4 утра) проводили раздачу джекпота на сумму сто единиц золота. Условия оставались прежними – победить мог любой из оставленных повторов. Для заработка на этом сайте пользователям достаточно было поставить галочку в настройках, дабы все матчи были записаны. После этого каждый час можно было выгружать повторы, что было гарантией победы в определенное время. Качество боя не имело никакого значения, важно просто было сделать их как можно больше, но подобной возможности уже не существует.

танки world of tanks как заработать золото

Турниры

Возможность заработать золото в игре World of Tanks предоставляют и сами разработчики посредством проведения турниров. Игроку для участия необходимо перейти в одноименную категорию на официальном сайте. Там основной задачей станет поиск команды или создание с нуля. Лучше всего собирать свою группу, особенно когда игрок уверен в своем мастерстве и хочет набрать достойных партнеров. Желающих участвовать много, и турниров с разными условиями разработчики предоставляют огромное количество. Бои можно проводить на технике 3, 6, 8 уровней, выбор машины зависит от выбранной командой тактики. Кроме возможности заработать, пользователю гарантированы положительные эмоции от сражений. В турнирах сражаются в большинстве своем только умелые знатоки своего дела. Бои будут намного интереснее и сложнее, чем при случайном подборе группы игроков в стандартных матчах. Победителям достается немалая сумма золота, потому опробовать свои силы хотя бы раз стоит.

заработать золота в игре world of tanks

Итоги

Вопрос с тем, как заработать золото в World of Tanks Blitz, можно считать закрытым, ведь способов получить валюту без вложения реальных средств существует достаточно. Проблема в том, что игрокам придется проверить, стоят ли затраты своего времени на выполнение заданий на сторонних ресурсах или же участие в турнире полученной прибыли. Многие пользователи говорят о том, что намного проще вложить реальные средства, если необходимость в золоте велика. Собрать через указанные в статье способы нужное количество на какой-то танк премиум-класса будет слишком сложно. Данные варианты подходят людям, которые могут посвящать игре много времени, для других подобное можно попробовать в выходной день ради интереса.



Источник