04-12-2018 15:50

Бои без правил на PC - играем на компьютере

Многие любят смотреть бои без правил, а некоторые являются непосредственными участниками данного вида спорта. С каждым днем он набирает обороты как по количеству участвующих, так и по популярности среди зрителей. Отсюда и все фильмы про бои, игры и подобные развлечения. Стоит уделить внимание и следующему ответвлению файтингов – бои без правил на PC (персональный компьютер). В-первую очередь из-за того, что сегодня имеется крайне небольшой выбор игр этого жанра, а среди этого меньшинства необходимо разобраться, во что стоит играть, а во что нет.

Симплексный метод и его применениеВам будет интересно:Симплексный метод и его применение

бои без правил на pc
Для начала следует сказать о том, что игры про бои без правил на PC обладают своеобразным управлением. Представьте себе, какое количество приемов и ложных ударов можно производить в стойке, в партере и клинче. Самый важный момент в таких играх – запомнить все приемы и клавиши, на которые следует нажимать в нужное время. Наверное, в связи с этой проблемой бои без правил получили широкое распространение на консолях, где имеется возможность играть на удобном контроллере. Тем не менее, это не отменяет факт существования подобных игр на ПК.

Одной из самых хитовых и популярных игр, представляющих бои без правил на PC, является серия игр «UFC Undisputed», совмещающая в себе многогранность ведения боя, качественную анимацию движений и определенную атмосферность игрового процесса. Тем людям, что незнакомы ни с одной игрой данной серии, может показаться, что между старой и новой версией не существует никаких отличий (то же самое, что и в играх «Fifa»). Но для истинных фанатов и поклонников этого жанра изменения представляются довольно значительными, например, добавление новых бойцов (уже более 100), приемов, комбо-ударов, анимации эмоций и жестов.

игры про бои без правил на pc

«UFC Undisputed» предоставит игроку возможность слиться с образом настоящего бойца, почувствовать себя на ринге, познать все стили боевых искусств. К любому поединку здесь надо подходить с умом, а не просто нажимать случайные комбинации ударов. В зависимости от типа противника и выбранного им стиля боя необходимо применять эффективные и противодействующие приемы, которые помогут взять превосходство над оппонентом. В игре имеется возможность видоизменять своего героя, продвигаться по карьерной лестнице и расти в качестве лучшего бойца без правил. Все это делает данную игру одной из самых лучших, в которой показаны самые яркие и реалистичные бои без правил на PC.

Еще одним интересным представителем данного жанра на ПК является игра под названием «WWE Raw Ultimate Impact», представляющая собой беспощадные и кровожадные бои с применением изрядной доли насилия. Сразу следует сказать о том, что данная игра предназначена только для совершеннолетних лиц, дабы не травмировать детскую психику. В этой игре бои без правил на PC приняли реальные и жестокие очертания. Игра берет своей реалистичностью травм и последствий, возникающих после пропущенного удара, а то и десятка ударов. Каждый персонаж является индивидуальным, как в плане стиля боя, так и во внешнем оформлении. Интересная и реалистичная игра не заставит скучать игрока на протяжении нескольких недель, а при участии в процессе друзей и других единомышленников и вовсе никогда не надоест.бои без правил на компьютер

Кто-то с уверенностью говорит о том, что бои без правил на компьютер неинтересны, давно уже изжили себя и не представляют ровно никакого интереса для публики. Сегодня мы убедились, что это не так.



Источник