24-12-2018 18:00

Deus Ex - прохождение и ключевые моменты

Сегодня мы поговорим об одной из самых оригинальных RPG-игр - Deus Ex: Human Revolution. Сразу стоит сказать о том, что данный проект целиком и полностью реиграбелен, то есть его можно проходить несколько раз. Очень интересная и многосторонняя игра с глубинным сюжетом. Итак, начнем с основных моментов Deus Ex, прохождение которых обязательно для каждого игрока.deus ex прохождение

Новый век

Человечество перешло в новый век. Появились другие технологии, позволяющие заменять отсутствующие или потерявшие функциональность человеческие части тела на сверхтехнологичные имплантанты. Человечество разделилось на две группировки - на тех, кто выступает против 'роботизации' человеческого организма, и на тех, кто стал активным пользователем данных технологий. В игре Deus Ex, прохождение которой растянется не на один десяток дней, геймеру предстоит выступать в роли Адама Дженсена. Это глава безопасности крупнейшей фирмы по производству имплантов 'Шариф Индастриз', который занимается раскрытием дела по таинственному нападению на фирму и похищению персонала.

Как перевернуть текст в ворде на 90 и 180 градусов?Вам будет интересно:Как перевернуть текст в ворде на 90 и 180 градусов?

С какой стороны подойти

Прохождение Deus Ex в прямом смысле разнообразно. Игра предоставляет пользователю право самому решать, каким стилем он хочет ее проходить. Можно снизить до минимума число убитых и оглушенных противников, а можно устраивать кровавую баню и смертельные перестрелки в каждом закоулке. Естественно, что наибольшее количество достижений и наград игрок получит при прохождении игры первым способом, так как он значительно труднее и длиннее. Практически всегда игра будет предоставлять выбор того, как поступить в той или иной ситуации. Это может быть отражено в диалогах или действиях.
прохождение deus ex

Важные моменты

Прохождение Deus Ex: Human Revolution строится на разветвленной системе квестов. В определенные моменты предоставится возможность взяться за дополнительные квесты. Прохождение их гарантирует игроку различного рода вознаграждение, выраженное в дополнительных очках 'Праксис', бонусных XP или же редких моделях оружия и его улучшений. Весь сюжет разделен несколькими большими и полноценными главами, в каждой из которых игроку предстоит побывать в различных уголках мира, начиная с Детройта и заканчивая Хэнша. В "Деус Икс" важно уделять особое внимание каждой главе, стараться выполнять все побочные задания, имеющиеся на данном уровне, и заработать тем самым максимально возможное количество опыта, дабы в будущем было меньше проблем. В игре Deus Ex, прохождение которой сопряжено с поиском определенных редких вещей, присутствуют (разбросаны по всем уровням игры) 29 электронных книжек, описывающих текущую обстановку в мире и технологии в целом. Такой материал является своего рода дополнительной фичей, способствующей более глубокому погружению в игру. Кроме того, за каждую найденную такую книжку игрок получит дополнительные 200 очков. Что касается улучшений персонажа, то в первую очередь нужно прокачивать навыки взлома и маскировки, дабы заходить в труднодоступные места и избегать нежеланных стычек с врагами. Важно всегда принимать мирные решения в любых ситуациях, тем самым доказывая свою человечность. Даже имея в своем арсенале огромный набор ультрасовременных технологий вместо органов, человек способен оставаться человеком. В конце игры предлагается выбор из 4-х концовок, в любом случае ведущих к логическому завершению сюжета.

деус иксДействовать и принимать решения - вот девиз Deus Ex. Прохождение игры индивидуально для каждого геймера, что делает этот проект популярным и обсуждаемым.



Источник