27-12-2018 17:00

Fight Night Champion - лучшая игра симулятор бокса

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Это касается и компьютерных игр: кому-то нравятся шутеры, кто-то без ума от квестов, а для кого-то лучшая игра - автосимулятор. Но все это мейнстрим, миллионы людей увлекаются данными жанрами компьютерных игр, но крайне мало существует истинных ценителей симуляторов бокса. Но даже для них создают шедевральные игры.

Fight Night Champion - игра-кино

Игра симулятор бокса Fight Night Champion - это нечто новое, чего не видела игростроительная индустрия ранее. игра симулятор боксаВ первую очередь в глаза бросается изумительная графика, проработанная до мелочей. Видна каждая буква слова, вытатуированного на предплечье у боксера, заметна каждая капелька пота или крови, стекающая по мускулистому телу или летящая по воздуху. Все это создает незабываемую атмосферу погружения. Но это только начало, всего лишь обертка, а под ней скрывается самое интересное. Дело в том, что Fight Night Champion это не просто симулятор бокса, в котором проводятся однообразные спарринги. Особенность данной игры в том, что это полноценная драма с захватывающим сюжетом, проработанными персонажами и головокружительными поворотами событий. Вы переживаете каждый отдельно взятый момент игры, словно он происходит в реальной жизни прямо перед вашими глазами.

Настройка эквалайзера: разбираемся в частотахВам будет интересно:Настройка эквалайзера: разбираемся в частотах

Основной режим - карьера

Самая изюминка Fight Night Champion - это режим карьеры, в котором вам предстоит выступить в роли Андре Бишопа, талантливого боксера. игра автосимуляторЕго предыстория такова: Андре начал свои выступления на высочайшем уровне, он побеждал противников одного за другим и сам не заметил, как стал мешать кому-то из важных шишек. В итоге Андре подставили и усадили за решетку. Игровой процесс начинается с того момента, как Андре выходит из тюрьмы. Его единственное желание - вернуться в мир бокса, а заодно отомстить тем, кто отнял у него все. Выступая в роли Андре, вы будете не только проводить бои на ринге, что предоставляет любая другая игра симулятор бокса, но еще и взаимодействовать с другими персонажами, выполнять определенные задания, налаживать отношения и многое другое. Именно это и делает Fight Night Champion одним из самых необычных проектов в жанре. Каждый характер каждого персонажа детально прописан, и пусть они не отличаются невероятно неповторимыми чертами, так как избежать клише все же невозможно, в процессе игры вы буквально погрузитесь в полноценный игровой мир.

Другие режимы

Но это не значит, что вы будете играть только за Андре, потому что Fight Night Champion - это не экшен, а все же игра симулятор бокса. Здесь есть и другие режимы, например, вы сможете провести бой мечты, так как в игре доступны всемирно известные персонажи, такие как Майк Тайсон или Мохаммед Али. симулятор боксаВы сможете выбрать боксера, который был вашим кумиром всю жизнь, и раздать тумаков другим звездам. К сожалению, для игры в карьере вы не сможете создать своего собственного персонажа, но зато в сетевой игре вам будет дан доступ к широчайшему игровому редактору, в котором вы выберете внешность своего персонажа, а также распределите его навыки, которые в будущем сможете улучшать в процессе сетевых баталий. Таким образом, Fight Night Champion - это игра симулятор бокса, которая несомненно покорит всех поклонников жанра, но кроме того, вполне способна привлечь и тех людей, которые до этого момента особо не увлекались подобными симуляторами.



Источник