31-12-2018 00:29

Как добавить музыку в iPhone простым способом

Если вы только что приобрели новенький Ipod или iPhone и нуждаетесь в том, чтобы закачать вашу любимую музыку на него, прочтите эту статью. Ниже описаны простые шаги, позволяющие произвести легкую загрузку в ваше устройство от Apple.

Итак, в первую очередь скачайте Itunes и установите на свой компьютер. Вы можете найти последнюю версию для скачивания бесплатно.как скачать музыку для айфона

Говоря о том, как добавить музыку в iPhone, следует отметить, что после установки вы можете добавлять любое количество песен в свою библиотеку ITunes. Откройте это приложение и выберите «Файл», затем – «Добавить папку в медиатеку». Сделайте импорт всех папок с музыкой на компьютере с помощью этого метода. Вы также можете закачать музыку на iPhone путем приобретения песен в музыкальном магазине Itunes.

Основные принципы ООП и их использованиеВам будет интересно:Основные принципы ООП и их использование

Подключите устройство к компьютеру с помощью вашего кабеля USB. Определитесь, какая музыка необходима вам для импорта. Вы можете импортировать весь каталог музыки, если ваше устройство имеет необходимую мощность. Если нет, то лучше создать плейлист с меньшим выбором песен, который будет соответствовать характеристикам вашего IPod или iPhone.

Продолжая решать вопрос о том, как добавить музыку в iPhone, выполните синхронизацию устройства. Чтобы сделать это, нажмите на кнопку «Ipod/iPhone» в левой колонке Itunes. Затем нажмите на кнопку «Музыка» в верхней панели. Убедитесь, что флажок «Синхронизировать музыку» отмечен. Если вы хотите синхронизировать всю библиотеку, выберите «Вся библиотека музыки». Если вы хотите закачать определенные композиции, выберите «Избранные плейлисты, артисты и жанры», а затем нажмите на плейлист, который вы создали для вашего Ipod или iPhone. Теперь выберите кнопку «Sync» в правом нижнем углу Itunes, и приложение начнет синхронизацию устройства, сообщив вам, когда процесс будет окончен.

как добавить музыку в iphone

Теперь все шаги того, как добавить музыку в iPhone, практически выполнены. После этого извлеките устройство. После завершения синхронизации выберите маленькую кнопку со стрелкой, находящуюся рядом с иконкой Ipod/iPhone. Теперь устройство готово для прослушивания.

Теперь рассмотрим, как добавить музыку в iPhone при беспроводном соединении с компьютером.

Как известно, IOS 5 предоставила пользователям возможность синхронизировать свои устройства по беспроводной сети через Wi-Fi соединение. Ниже представлено краткое изложение того, как реализовать эту возможность.

Загрузите обновления, поскольку вам понадобится IOS 5 или выше. Получить последнюю версию этой ОС на вашем iPhone/Ipod/Ipad можно, нажав на «Настройки»>«Общие»>«Обновление программного обеспечения», и выбрать кнопку «Загрузка и установка».закачать музыку на iphone

Следующим шагом будет убедиться, что ваш компьютер подключен к беспроводной сети с работающим Itunes.

Подключите компьютер к источнику питания, запустите его и перейдите в меню «Настройки»>«Основные»>«ITunes Wi-Fi Sync», затем нажмите кнопку «Синхронизировать сейчас».

Все готово! Если все работает правильно, устройство будет автоматически синхронизироваться по беспроводной связи с вашим компьютером, если они оба подключены к одной и той же сети Wi-Fi. Сам процесс того, как скачать музыку для Айфона, не имеет каких-либо существенных особенностей, если подключение произведено правильно. Аналогично происходит загрузка и на другие гаджеты от Apple.



Источник