31-12-2018 19:58

Как сохранить видео в Sony Vegas в несколько кликов?

как сохранить видео в sony vegasДля начала расскажу, что такое Sony Vegas Pro. Это универсальная программа, являющаяся видеоредактором, позволяющим выполнять различные операции с аудио и видео на самом профессиональном уровне. Данная программа пользуется большим спросом, так как она способна проводить операции от корректировки цвета до каких-либо профессиональных задач, но для этого нужно дополнительно познакомиться с этим редактором, используя специальные статьи или же видеоуроки. Сразу скажу, что очень много видеоуроков на тему: "Как сохранить видео в Sony Vegas". Главное отличие этого редактора заключается в том, что он может работать со стерео 3D-видео, а также с большим перечнем различных форматов. Сюда же можно отнести некоторые возможности программы: усовершенствованный механизм для создания субтитров, много возможностей по обработке звука, воспроизведение видео, снятого зеркальной камерой, возможность использования GPU ускорения, несмотря на AVC кодировку. Теперь сохранить видео в Sony Vegas ещё проще из-за того, что используется очень большое количество форматов, о чём уже упоминалось. Данный фоторедактор способен работать практически со всеми популярными видеокамерами существующих форматов, сюда входят: NXCAM, XDCAM ™, AVCHD, DSLR H.262 QuickTime ®, HDCAM SR ™ и RED ®. В новой, двенадцатой версии программы, добавлен новый формат: AVC-Intra СМИ и P2 DVCPRO. Выше приведены примеры форматов Sony Vegas. Сохранить видео с этими форматами намного проще. В этой программе также предусмотрены все разрешения, даже 4096х4096. Ограничение стоит на разрешение в пределах 1 Гигапикселя. В Sony Vegas более двухсот эффектов для света и видео, которые можно настроить. Есть возможность обработки материала, отснятого с разных камер. Для удобства в переключении видеосигнала создана система комбинаций клавиш.sony vegas сохранить видео К сожалению Sony Vegas двенадцатой версии поддерживает только 64-битные операционные системы, зато эта версия позволяет наслаждаться стабильностью, качеством и производительностью, в отличие от 32-битного аналога. С помощью эквалайзера можно регулировать треки, тем самым используя для видео несколько аудиозаписей. Также этот редактор позволяет проделывать такие манипуляции, как сохранить видео в Sony Veras на двухсторонний DVD диск.
Самый важный момент: перед тем как сохранить видео в Sony Vegas, нужно определиться с выбором формата будущей видеозаписи. Скорее всего, вы уже экспериментировали с сохранением видео, и на выходе у вас получалась видеодорожка размером в несколько гигабайт, что, конечно, плохо. Это связано с проблемой выбора формата. Спора нет, сохранять видео можно в любом формате, но, если вы собираетесь использовать его где-то дальше, к примеру в Интернете, то вам просто необходимо разобраться с форматами.

Виджет - это удобно и просто.Вам будет интересно:Виджет - это удобно и просто.

сохранить видео в sony vegasПерейдём к финальной части, к самому процессу сохранения видео. Перед тем как сохранить видео в Sony Vegas, нужно убедиться в его корректности, чтобы потом его не переделывать. Далее жмём в разделе "Файл" кнопку "просчитать как...", предварительно выделив видео целиком или же нужный фрагмент. Далее в открывшемся окне ищем кнопку "Customs", нажимаем, выставляем нужные настройки. Это важно, так как сохранить видео в Sony Vegas не так уж сложно, поэтому запомнить нужные действия легко и очень важно. После того как выставили нужные настройки, нажимаем "save", то есть сохраняем видео. Всё, осталось только подождать, пока видео просчитается.

Надеюсь, статья помогла вам ответить на вопрос о том, как сохранить видео в Sony Vegas.



Источник