10-11-2018 10:50

Увеличение грудных желез: отзывы о разных методах

Поскольку природа не наградила некоторых (точнее, даже многих) девушек большой грудью, часто пластическая хирургия становится единственным способом «восстановить справедливость». И женщин, которые идут на это, не в чем упрекнуть. Что делать, если они хотят выглядеть красивее и более женственно? Ведь такое желание является естественным и нормальным.

увеличение грудных желез отзывы

Сегодня каждая дама может произвести увеличение грудных желез. Отзывы о данной процедуре различны: нельзя сказать, что есть явный перевес в ту или иную сторону. Кстати, на смену пластике постепенно приходит натуральная коррекция груди при помощи упражнений, направленных на накачивание мышц.

Чем снять зубную боль в домашних условиях - советыВам будет интересно:Чем снять зубную боль в домашних условиях - советы

Отзывы о пластических операциях по увеличению груди

В большинстве случаев очень действенный метод – хирургическое увеличение грудных желез. Отзывы самих дамочек, которые легли под нож, являются в основном положительными. Да и мало кто захочет говорить о негативных результатах. Но благодаря прессе то и дело просачивается информация о плохо сделанных пластических операциях, в том числе и на груди. Одно только то, что некоторым дамам приходится делать несколько таких процедур подряд, свидетельствует о том, что не всё так успешно.

По статистике большинство женщин довольны такой операцией, как увеличение грудных желез, отзывы о результате бывают восторженными, восхищёнными. Грудь не просто увеличивается, она становится упругой, «стоит», не обвисает и вообще выглядит отлично. Качественное увеличение грудных желез отзывы имеет самые лучшие. Во многом это зависит от врача. Самое главное – то, как проведена операция, насколько опытным был хирург, как много времени он уделил тому, чтобы просчитать всё наперёд.

Но случается так, что есть противопоказания. Женщина может не знать о них или знать, но не придавать значения. При наличии противопоказаний проведение операции - преступный шаг. Но (по разным причинам) некоторые врачи соглашаются на это, и у дам начинаются большие проблемы. Поэтому про увеличение грудных желез отзывы порой можно услышать просто ужасные.

эндопротезирование молочных желез

Вывод простой: если вы решились на такой шаг, выбирайте проверенного врача, который сделал счастливее уже не один десяток женщин.

Альтернативные методы

Но не каждая женщина позволит себя резать. В конце концов, это операция, а значит вмешательство в деятельность организма. Любой метод, в том числе эндопротезирование молочных желез, может сказаться негативно на будущем здоровье пациентки.

Поэтому многие женщины обращаются к другим методам. О кремах и таблетках можно даже не говорить. Здесь производители банально наживаются на страсти покупательниц к красоте. Такие препараты не запатентованы, не имеют отношения к косметологии и медицине, и в лучшем случае они не принесут вреда. Грудь же от них не увеличивается ни на сантиметр, так как это простое шарлатанство.

подтяжка грудных желез

А вот накачивание мышц груди с помощью специального комплекса упражнений при регулярности выполнения обеспечит потрясающий результат. Происходит подтяжка грудных желез за счёт подъёма мышц, улучшается общий вид груди, размер увеличивается, иногда даже исчезают растяжки. Данный метод очень действенный и самый безопасный, а всё, что потребуется – отсутствие лени. Правда, максимально известный результат – плюс 2 размера. Но и это неплохо!



Источник