10-11-2018 23:40

Наркологический диспансер СВАО - способ избавиться от проблемы

Наркотическая зависимость - это своего рода чума двадцать первого века. Масштабы катастрофы невероятно огромны, значительно выше статистических данных, так как люди, подверженные этому заболеванию, тщательно скрывают свои пристрастия. Наркотические средства вызывают быстрое и прочное привыкание и страшные физические мучения при отказе от препарата. наркологический диспансер СВАОЭтот тяжелейший недуг, именуемый в разговорной речи наркоманией, лечат в наркологических диспансерах. В частности, наркологический диспансер СВАО (Северо-Восточного административного округа г.Москва) №13 применяет эффективные современные методы лечения наркомании. Больным проводится массивная диффузная терапия (внутривенно вводится большое количество физиологического раствора, гемодеза, глюкозы и других лекарственных препаратов). Такое интенсивное лечение многократно снижает уровень наркотических средств в крови пациента, тем самым значительно облегчая абстинентный синдром.

Что такое ВИЧ-инфекция и как ее диагностировать?Вам будет интересно:Что такое ВИЧ-инфекция и как ее диагностировать?

Наркологический диспансер СВАО оказывает реальную помощь людям, страдающим наркоманией, но при единственном условии: больной должен прийти к врачам добровольно. Наркоман должен хотеть излечиться, тогда эффект последует незамедлительно и будет продолжительным. Наркологический диспансер СВАО оснащен современным, прогрессивным оборудованием, высококвалифицированные наркологи и психологи освоили и совершенствуют многие терапевтические методы лечения наркотической зависимости.

наркологические диспансерыВ тяжелых, запущенных случаях используется метод гемосорбции. Это очищение всего объема крови с помощью гемосорбента, что практически полностью излечивает пациентов или значительно снижает физическую зависимость и объем требующихся организму наркотических средств.

Наркологический диспансер СВАО использует в лечении не только диффузную терапию, гемосорбцию, гемодиализ, но и психологические методы лечения. Больные в диспансере ощущают постоянную заботу, понимание и сочувствие со стороны сотрудников, которые прекрасно осознают, что наркомания - это тяжелейшая болезнь, от которой никто не застрахован, и бережно относятся к психике своих пациентов.

Наркологические диспансеры по всей стране самозабвенно трудятся на поприще борьбы с тяжелым недугом, стремясь оказать не только медицинскую помощь, но и моральную поддержку своим пациентам. Каждый больной находит искреннее понимание и неподдельное сочувствие у сотрудников.псих диспансер

Псих. диспансер занимается лечением психологических расстройств личности, в том числе возникающих вследствие наркологической зависимости. Опытные психиатры детально объясняют таким больным, вследствие чего возникли изменения в психике, как с этим бороться. Они внушают им необходимость проведения курса лечения в наркологическом диспансере. Психиатрические диспансеры также укомплектованы высокотехнологичным аналитическим, диагностическим и терапевтическим оборудованием. Для лечения психических нарушений широко используются методы гипноза, релаксации, иглоукалывания, диффузной терапии, физиотерапии и водолечения. Лечение наркотической зависимости и психологических расстройств целесообразней всего проводить комплексно в специализированных современных диспансерах. Грамотный, профессиональный подход к пациентам и высокоэффективные методы лечения могут помочь справиться с тяжелейшей болезнью - наркотической зависимостью.



Источник