23-11-2018 02:20

Трутневый гомогенат. Польза для здоровья

Трутневый гомогенат является ценнейшим биологически активным натуральным веществом. По содержанию белка этот продукт приближается к грибам и мясу. Кроме того, он содержит еще богатый набор витаминов и аминокислот, микроэлементов, ферментов и других полезных элементов.

трутневый гомогенатТрутневый гомогенат (или трутневое молочко) в России практически незнаком широкому потребителю. Но этот продукт высоко ценится в Японии и Румынии, Китае и Кении, а также во многих других государствах нашей планеты. Пятьдесят процентов компонентов трутневого гомогената аналогичны веществам, содержащимся в маточном молочке пчел. Но и остальные 50% природных элементов обладают уникальными свойствами, придающими неповторимые качества готовому продукту.

Средство «Неозидин». ИнструкцияВам будет интересно:Средство «Неозидин». Инструкция

Трутневый гомогенат содержит большое количество ферментов функциональных и сульфгидрильных групп, а также эстрадиолов и протестеронов, являющихся гормонами-тестостероидами. В составе ценного продукта имеются протеины, которые представлены в основном транспортными легкоусвояемыми олигоцептидами и свободными аминокислотами. Именно благодаря своим уникальным компонентам трутневый гомогенат выступает в качестве стимулятора механизмов, содействующих регулированию интенсивности возникновения андрогенов. Это становится возможным из-за ускорения восстановительных массометрических и биохимических процессов в семенниках и предстательной железе.

трутневый гомогенат как приниматьЛечебные свойства трутневого гомогената позволяют укрепить здоровье человека. Употребление данного продукта нормализует обмен веществ, восстанавливает питание тканей и укрепляет здоровье мужских органов. Трутневое молочко регулирует тонус сосудов, что позволяет снизить давление крови при гипертонической болезни. Ценный природный продукт способен уменьшить уровень холестерина, увеличить физическую работоспособность. Следует иметь в виду, что повышение полового влечения также происходит, если употреблять трутневый гомогенат. Как принимать этот биологически активный продукт? Рекомендуется его употребление в утренние часы за тридцать минут до начала приема пищи. Разовая дозировка должна быть равна одной чайной ложке. Основными показаниями для приема трутневого молочка являются:

- понижение иммунитета;

- астении, психические и физические переутомления, стрессовые ситуации, депрессивные состояния, нарушения сна;

- принятие профилактических мер по предупреждению заболеваний сосудов и сердца;

- восстановление работоспособности при гипотериозе щитовидной железы;

- отставание умственного и физического развития в детском возрасте;

- нарушения половых функций;

- простатиты, аденомы предстательной железы;

- климакс, сексуальная недостаточность.

трутневый гомогенат приготовлениеРекомендуется употребление трутневого гомогената в качестве омолаживающего, энергостимулирующего и оздоравливающего средства для людей пожилого возраста.
Трутневый гомогенат, приготовление которого необходимо производить в строгом соответствии с санитарно-гигиеническими правилами, хранят в течение трех лет при температуре, не превышающей двадцати пяти градусов Цельсия.



Источник