08-12-2018 10:40

Как вытащить лампочку изо рта в домашних условиях?

В жизни бывают случаи, когда сначала делаешь, а потом уже думаешь о последствиях. Сложно себе представить более впечатляющую трагикомедию, чем человек, сидящий с электролампочкой во рту. Многим известно, что засунуть в рот можно все что угодно. Но вот с тем, чтобы вынуть предмет оттуда, могут возникнуть определенные трудности. Обязательно найдутся молодцы, желающие развеять этот миф и на собственном примере показать, как вытащить лампочку изо рта. Как бы там ни было, такой фокус до добра не доведет, поэтому делать этого не стоит.

как вытащить лампочку из ртаСуществует три категории граждан, которые могут оказаться в такой глупой и не слишком приятной ситуации: подростки, слишком самоуверенные или нетрезвые люди. Первые делают это, чтобы показать свою браваду, попадая на крючок под названием «слабо». Вторые проделывают фокус в уверенности, что с ними-то уж точно ничего не случится, а вот что движет пьяными людьми - так и вообще неясно, ведь им в голову может прийти что угодно. В любом случае приходится быстро решать, как вытащить лампочку изо рта, потому что самостоятельно выйти она не сможет.

Вагинальные шарики - что это?Вам будет интересно:Вагинальные шарики - что это?

вытащить изо ртаПрежде всего, необходимо порекомендовать обратиться за медицинской помощью. У хирургов есть специальный инструмент на случай таких казусов. Вытащить изо рта электролампочку потому сложно, что она имеет обтекаемую форму груши, и если входит она замечательно, то выйти ей мешают зубы. К тому же жевательные мышцы изначально расслаблены, но как только предмет оказывается внутри, происходит смыкание челюсти, самостоятельно расслабиться довольно тяжело. Врач же сделает специальный укол и вытащит лампочку без последствий - процедура не болезненная, но неприятная.

вытащить изо рта электролампочкуЕсли по каким-либо причинам за медицинской помощью обратиться невозможно, то приходится искать способ, как вытащить лампочку изо рта с использованием подручных средств. Для этого понадобятся платок, шнурки, отвертка, а также немного умения и везения. Кусочек ткани следует сложить гармошкой и по концам завязать шнурками. Затем платок аккуратно засовываем в рот. Это будет нелегко, потому что места там и так немного, так еще и язык мешает. Следует проявить лишь немного терпения - и вот уже ткань оказывается за лампой.

лампочка во ртуЧтобы безболезненно вытащить изо рта лампочку, следует расправить платок - это проделывается при помощи заранее привязанных шнурков. Затем завязки можно снять, а ткань развернуть таким образом, чтобы она полностью обернула предмет. Лампочку разбиваем отверткой или любым другим подобным инструментом. Осколки оказываются в платке, поэтому порезать язык они не должны. После этого лампочку можно спокойно вытащить.

лампочка во ртуПравда, если делать все самостоятельно, то существует опасность неосторожными движениями вывихнуть нижнюю челюсть, что, несомненно, приведет к необходимости посетить врача. Конечно, лучше всего вовсе не искать ответа на вопрос, как вытащить лампочку изо рта. Ее просто туда не надо засовывать. Повторять фокус не стоит, потому что далеко не всегда удается выйти целым и невредимым из такой щекотливой ситуации. Рекомендации по устранению лампочки изо рта приведены лишь для использования в критических ситуациях.



Источник