19-01-2019 10:00

Лазерная терапия "Фраксель": отзывы и преимущества

В современной косметологии успешно проводят лазерное омоложение. С помощью специального оборудования специалисты выравнивают рельеф кожи, удаляют пятна и мелкие морщины. Косметологи используют новейшее оборудование для шлифовки кожи и лазерного удаления сосудов, а также борются с фотостарением кожи. Существует много аппаратных методик для омоложения кожи. Прибор «Фраксель» – это разработка корпорации "Solta Medical" из США.

Фраксель отзывыО лазере «Фраксель» отзывы косметологов только положительные. Рекомендуют использовать данную методику людям после 25 лет. Лицо, шея, область декольте – в этих зонах лазер устраняет морщины и возвращает тонус коже. Хороший результат виден уже после первой процедуры. Лазер удаляет участки поврежденной кожи, а на месте их образуются молодые и здоровые ткани. Лечение можно проводить как женщинам, так и мужчинам.

Лекарство «Левамизол»: инструкция по применению и описаниеВам будет интересно:Лекарство «Левамизол»: инструкция по применению и описание

Такая процедура, конечно, не повернет время вспять, но полностью изменит внешнее состояние лица и тех участков, которые будут подвергаться воздействию оборудования. После применения лазера «Фраксель», отзывы о котором свидетельствуют о достижении хороших результатов, наблюдается омоложение увядающей кожи и возвращение четкости овала лица (в том числе при растяжках и гиперпигментации).

Лазер фраксель отзывыПреимущества омоложения лазером:

  • наличие результата после первой же процедуры;
  • не требуется наркоз, так как лечение не является болезненным (только ощущается легкий дискомфорт);
  • короткий срок реабилитации;
  • применим для всех типов кожи;
  • стерильность процедуры;
  • возможность контролировать глубину воздействия лазера.

После проведенного сеанса на аппарате «Фраксель» отзывы, мнения и даже благодарности врачам оставляют пациентки. Они пишут, что эффект от однократной процедуры длится 4 месяца, а при проведении курса – более года.

Специалисты говорят, что для того, чтобы помолодеть на 7 лет, надо провести всего 6 процедур. Результат превосходит все ожидания: цвет лица становится лучше, исчезают не только выраженные, но и глубокие морщины. Пациентки много пишут о процедуре «Фраксель», отзывы есть просто отличные. Многие отмечают то, что заметно уменьшились пигментные пятна и морщины, а кожа стала ровной и гладкой. Восстановление заняло всего три дня.

Лазерное омоложение отзывыЧто касается того, как переносят пациентки лазер «Фраксель», отзывы свидетельствуют о том, что эта процедура не является болезненной. Конечно,
чувствуются покалывание, жжение и дискомфорт, но не боль.

Противопоказания

Необходимо сказать, что у методики есть следующие противопоказания:

  • беременность;
  • онкология;
  • эпилепсия;
  • дерматиты;
  • герпес;
  • время проведенного химического пилинга менее 2-х недель;
  • металлические импланты.

Специалисты утверждают, что фракционное омоложение – это настоящее чудо. Женщины, которые уже использовали лазерное омоложение, отзывы оставляют в клиниках и на сайтах. Приятно, когда пациент доволен результатом и говорит: «Спасибо вам!».

Существует большое количество аппаратных и других методик омоложения кожи. Лазерное омоложение – это новейшие технологии с использованием оборудования хорошо зарекомендовавших себя производителей. На практике самых лучших результатов добиваются при комплексном использовании аппарата и мезотерапии.

Привлекательная, ухоженная женщина – это всегда ключ к успеху. Желание дам сохранить свою красоту и фигуру понятно. Вместе с развитием современных инъекционных и аппаратных методик можно достаточно долго оставаться молодой и красивой, не прибегая к хирургическому вмешательству.



Источник