28-10-2018 01:00

Диета Пугачевой - то, что вам нужно

За всю свою жизнь Алле Борисовне как никому другому пришлось испробовать на себе множество различных диет, чтобы поддерживать себя в форме. Усилия примадонны не оказались напрасными, ей удалось разработать уникальную программу по борьбе с лишними килограммами. Также она стала автором травяной диеты, которая многим известна как диета Пугачевой.

За плечами звезды немалый практический опыт в том, что касается диет. Но самыми действенными оказались два способа похудения, которые не требуют ни особых затрат, ни много времени. Если за короткий промежуток нужно избавиться от лишнего веса, то диета Пугачевой станет лучшим помощником в этом процессе.

Клинические проявления и лечение аутоиммунного тиреоидитаВам будет интересно:Клинические проявления и лечение аутоиммунного тиреоидита

Не исключено, что травяной диетой звезда российской эстрады пользуется и в настоящее время, ведь долгие годы именно этот способ помогал Пугачевой быть в форме. Такой метод похудения довольно прост и эффективен, все необходимые продукты практически всегда есть в наличии у каждого. Его также можно использовать для разгрузочных дней.

Диета Пугачевой состоит из следующих продуктов: обезжиренный кефир, зелень и огурцы. Приготовить кефирный напиток очень просто. Дневная порция состоит из полутора литров кефира, в который добавляется измельченный на терке огурец и мелко нарезанная зелень – укроп, петрушка, кинза. Все это тщательно перемешивается и употребляется в течение дня, когда возникнет чувство голода.

Следует учесть, что на следующий день этот коктейль употреблять нельзя, необходимо приготовить свежий. Длиться диета не должна более трех-четырех дней. В день можно потерять от 1 до 1,5 килограммов.

Диета с использованием кефирного напитка способствует не только похудению, но и оказывает полезное воздействие на организм. А любителям этого кисломолочного продукта она будет только в удовольствие.

Примадонна в своей практике применяла и другие виды диет, например, овощную, яблочную, малоуглеводную и японскую.

Также успехом пользовалась и угольная диета Пугачевой. Она снискала не меньшую популярность, чем предыдущая. Даже после очень изнурительных диет, когда перед концертом или важным мероприятием необходимо было подтянуть фигуру и избавиться от нескольких лишних килограммов, активно использовалась диета Пугачевой, уголь в которой являлся неотъемлемым элементом.

Есть еще одна эффективная диета Пугачевой, часто используемая звездой, это огуречная. В ее основе – салат из огурцов с зеленью. Для его приготовления понадобится 1 кг огурцов, которые нужно нарезать крупными кусочками, нежирная сметана. Можно добавить зелень – сельдерей, укроп, базилик, петрушку или тархун, полагаясь на свой вкус. Солить не следует. Салат нужно употреблять три раза в день в определенное время:

- 1-й раз – в промежуток от 12 до 14 часов;

- 2-й – от 16 до 17 часов;

- 3-й – от 19 до 20 часов.

Длительность такой диеты – не более 10 дней. В неделю можно сбросить до 4 килограммов.

Алла Борисовна рекомендует при каждом приеме пищи добавить к салату кусочек черного хлеба. Вечером можно также съесть апельсин или яблоко. В чае или кофе с сахаром на завтрак звезда эстрады себе тоже не отказывает.



Источник