24-11-2018 02:41

Почему не запускается игра World of Tanks?

С каждым днём становится всё больше и больше поклонников такой многопользовательской игры, как World of Tanks. Она привлекает к себе внимание в первую очередь по той причине, что позволяет игрокам самостоятельно принять участие в боевых действиях на технике времён Второй Мировой войны. При этом создатели попробовали максимально сбалансировать все характеристики в данной игре.

Почему не запускается игра

Многие новички задаются вопросом, как играть в Ворлд оф Танк. На самом деле, всё очень просто. Для начала придётся зарегистрировать аккаунт на официальном сайте этой многопользовательской игры. После этого следует там же скачать её клиент. Затем нужно его установить и можно запускать игру. При этом зачастую появляются вопросы о том, почему не запускается игра. Здесь может быть сразу несколько причин.

Как подписать приложение для смартфонов Нокиа?Вам будет интересно:Как подписать приложение для смартфонов Нокиа?

Как играть в Ворлд оф Танк

Наиболее частая причина неудачного запуска данной игры - это выход нового обновления. Стоит отметить, что сразу после этого ни один игрок не может тут же войти в Ворлд оф Танкс. Как играть дальше? Всё очень просто. Нужно либо запустить файл под названием WoTLauncher.exe (располагается в папке с игрой), либо скачать архив с обновлением и установить его на существующую версию World of Tanks самостоятельно.

Кроме этого, достаточно часто люди, спрашивающие о том, почему не запускается игра, попросту забывают проверить доступ к интернету. Так как World of Tanks представляет собой многопользовательскую онлайн-игру, то абсолютно неудивительно то, что при отсутствии доступа во Всемирную паутину, не получится поуправлять техникой времён Второй Мировой войны. При этом желательно, чтобы связь с интернетом постоянно была на достаточно хорошем уровне, ведь действия игры проходят в реальном времени.

Некоторые после установки World of Tanks также не могут зайти в "Мир танков". На вопрос о том, почему не запускается игра, в данном случае ответом будет, скорее всего, неправильно установленный или же повреждённый DirectX. Чтобы WoT запустился, и можно было насладиться управлением исторической техникой, следует просто переустановить DirectX.

Как бы хорошо создатели данной многопользовательской игры не руководили своим проектом, однако, никто не застрахован от возникновения разного рода неполадок. Естественно, что какая-либо поломка может стать непосредственной причиной выключения серверов. Кроме этого, следует помнить, что зачастую появляются обновления для данной игры. Так что, тем, кто не знает, почему не запускается игра, следует в первую очередь зайти на официальный сайт World of Tanks. И почитать самые свежие новости. Вполне возможно, что сервера попросту закрылись на определённое время, дабы программисты смогли обновить игру до следующей её версии.

Ворлд оф Танкс как играть

Ещё одним возможным ответом на вопрос о том, почему не запускается игра, может стать обычное несоответствие технических характеристик компьютера пользователя минимальным запросам World of Tanks. К примеру, процессор должен иметь частоту не меньшую, нежели 2,2 ГГц. Естественно, что, чем лучше компьютерная техника, тем большее удовольствие сможет получить пользователь от данной игры.

При желании информации о том, как решить те или иные возникающие проблемы, касающиеся многопользовательской игры Ворлд оф Танкс, можно найти массу.



Источник