03-12-2018 13:10

Нетбук Apple – компактный компьютер на каждый день

Мобильные электронные устройства предоставляют пользователям широкий выбор моделей от самых известных производителей. У покупателей пользуются спросом планшетные компьютеры и ноутбуки. Для работы и развлечений прекрасно подойдет нетбук. Apple – известная фирма, выпускающая электронику, предоставляет прекрасную возможность приобрести компьютер, который будет сопровождать вас каждый день. Он позволяет работать с текстовыми файлами, путешествовать по Интернету и просматривать фильмы.

Характеристики

Нетбук превосходно воспроизводит графику, изображения и звук. Корпус компьютера обладает прочностью и элегантным дизайном, он создан из цельного алюминиевого листа. Нетбук оснащен множеством полезных приложений. Например, есть веб-камера, Bluetooth и Wi-Fi. Устройство имеет двух ядерный процессор Intel Core i5. Операционная система, которой оснащен компьютер – Mac OS X. Монитор нетбук Apple имеет глянцевый, с диагональю 11,6 дюймов, с LED-подсветкой. Разрешение у экрана компьютера 1366 на 768 пикселей. Маленький, но очень качественный и надежный нетбук, поддерживает формат видео FullHD.

Правильно заряжаем литий-полимерный аккумуляторВам будет интересно:Правильно заряжаем литий-полимерный аккумулятор

нетбук Apple

Оперативная память компьютера 4096 Мегабайт, а жесткий диск – 128 Гб. Звук воспроизводят встроенные колонки, при этом качество очень высокое, имеется микрофон. Аккумулятор нетбука обеспечивает его работу на протяжении пяти часов. Благодаря подсветке клавиатуры на компьютере можно работать даже при недостатке освещения. Немаловажной характеристикой для мобильного устройства являются его габариты. Вес, который имеет нетбук Apple, позволяет назвать его тонким и очень легким. Он составляет 1,08 килограмма. Его длина – триста миллиметров, ширина – 192 миллиметра, толщина – 17 миллиметров. Устройство оснащено четырьмя ножками для устойчивости на поверхности стола. С левой стороны нетбука располагаются гнезда для зарядного устройства и наушников. Мобильный компьютер оснащен двумя USB разъемами, которые расположены с двух его сторон.

Apple нетбуки

Отзывы покупателей

В откликах покупателей, приобретших нетбук от Apple, только восторженные отзывы. Компьютер называют мощным, надежным. На нем удобно просматривать кинофильмы и слушать музыку (звук воспроизводится в наушниках великолепно), покупателям нравиться экран устройства, качество изображения. Благодаря хорошему покрытию, монитор не бликует, за ним удобно ухаживать. Клавиатуру называют эргономичной и удобной, а заряда батареи порой хватает даже на большее время, чем было заявлено. Прекрасно работает операционная система.

нетбук от Apple

Выпускаемые фирмой Apple нетбуки, являются превосходными электронными устройствами, которые приятно брать в руки, поэтому каждую новинку поклонники встречают с неизменным восторгом. Мобильный компьютер обладает элегантным дизайном, удобным для пользователей программным обеспечением, интуитивным интерфейсом и высоким качеством исполнения. Мощный, тонкий и производительный нетбук Apple будет сопровождать своего владельца в поездках. Он просто необходим для людей, которые занимаются творчеством, для учащихся и отдыхающих. Владельцы подобных устройств испытывают счастье от обладания превосходной электроникой. Их даже не смущает высокая цена, потому что Apple имеет неоспоримые достоинства, которых нет у его конкурентов.



Источник