20-10-2018 18:41

IPTV на телевизоре - телевидение нового поколения!

IPTV на телевизоре – цифровое телевидение с интерактивными возможностями нового поколения, предназначенное для просмотра любимых передач и кинофильмов.

Основные преимущества

Высококачественное изображение

Миллионы людей уже давно осуществляют просмотр IPTV на телевизоре в высоком разрешении с отличным звуком! По сути, его можно назвать ультрасовременным кинотеатром у вас дома, в кругу близких и друзей.

Многоканальный звук

У владельцев домашних кинотеатров есть отличная возможность по достоинству оценить качество объемного звука при просмотре любимых кинофильмов на IPTV.

Как открыть файл .doc на АндроидВам будет интересно:Как открыть файл .doc на Андроид

Видео по требованию

Смотреть IPTV на телевизоре – это возможность наслаждаться своим любимым сериалом или программой в любое удобное для вас время. Их нужно только выбрать в специальном каталоге и смотреть, а не тратить время на поиски и скачивания с интернета.

Живое управление эфиром

Если вы – любитель футбольных матчей, смотрите трансляции любимого футбольного клуба, но вам то и дело мешают, тогда у вас есть выход! Просто поставьте игру на паузу, а потом вернетесь к ней, когда вам будет угодно. Кстати, любой фильм или программу можно перемотать обратно прямо во время эфира и просматривать каждый момент, сколько хотите.

Отдых от рекламы

Если вам надоело смотреть рекламные ролики, то вы можете просматривать сразу несколько каналов. Вы не пропустите начало любимой программы или сериала только из-за того, что вы смотрели другой телеканал, где не было рекламы.

Запись

Имеется возможность записи сразу нескольких фильмов или передач одновременно, а в это время можно смотреть другой канал.

Передачи на неделю

Удобное меню IPTV позволяет просматривать телепрограмму на целую неделю вперед. Также есть возможность выполнять поиск по жанру и смотреть фильмы и телепрограммы на свой вкус.

Всеми этими удобствами можно управлять в меню на экране телевизора или компьютера с помощью нажатия кнопок на пульте. Но самое главное: если вы смотрите IPTV на телевизоре, то в это же самое время можно беспрепятственно пользоваться и интернетом. Это очень удобно.

IPTV на телевизоре — это телевидение нового поколения для ценителей качества и своего времени.

Цифровое IP-телевидение – это высококачественный звук, существенно отличающийся от привычного для нас аналогового способа вещания, при котором звук транслируется в моно- и стереоканалах.

Ко всем прочим прелестям цифровой технологии, IPTV может передавать сразу несколько языковых дорожек. Например, во время трансляции можете выбирать язык озвучивания фильма или телепрограммы. Удивлены? Качество звучания еще изначально заложено самим телеканалом, поэтому от него и зависит, какие свойства звука он будет вещать.

Если вы до сих пор не знаете, как смотреть IPTV на телевизоре так, чтобы он только приносил удовольствие своим высоким качеством звука и изображения, тогда мы объясним: вам потребуется такое дополнительное оборудование, как STB телевизионная приставка MAG 250 (micro).

Приставка STB (Set-Top-Box) – это устройство, которое принимает цифровой сигнал, декодирует его и преобразовывает в сигнал, совместимый с телевизионным приемником.

IPTV на телевизоре – это удивительная возможность получать истинное наслаждение от кристально чистого изображения и реалистичного объемного звука!



Источник