09-12-2018 21:41

Как стать бессмертным в игре "Сталкер"?

Не секрет, что есть пользователи, которые хотели бы насладиться интересной видеоигрой, однако не могут пройти ее из-за уровня сложности. Кто-то предпочитает прохождение, которое бросает вызов, а кто-то — простое наблюдение за развитием истории. Специально для таких игроков была создана возможность получения бесконечной жизни. С ее помощью можно полностью забыть о том, что такое внутриигровая смерть, наслаждаясь прохождением, словно интерактивным кинофильмом.

Сегодня мы поговорим о том, как стать бессмертным в "Сталкере: Тень Чернобыля", GTA и других популярных проектах. Данная информация пригодится тем геймерам, которые хотят получить от игры все и сразу.

S.T.A.L.K.E.R. и бесконечная жизнь

Как сфотографировать экран монитора: советы новичкамВам будет интересно:Как сфотографировать экран монитора: советы новичкам

Как стать бессмертным в игре?

Игру "Сталкер" обожают многие, и это неудивительно, ведь в ней есть все, что привлекает современного геймера. Это и впечатляющий постапокалиптический мир, и затягивающая атмосфера, и интересный сюжет, и многое другое. Для того чтобы во время прохождения игроки могли чувствовать себя более уверенно, были придуманы специальные коды. С их помощью можно получать бесконечные деньги, расширить вместимость инвентаря и даже обрести неуязвимость.

Как переключить язык на клавиатуре в операционных системах семейства WindowsВам будет интересно:Как переключить язык на клавиатуре в операционных системах семейства Windows

Перед тем как стать бессмертным в "Сталкере", необходимо разобраться с одной важной вещью — с конфигурацией игры. Нам важен файл actor с расширением ltx. Его можно открыть при помощи обычного "Блокнота", предустановленного в каждой ОС Windows. Файл содержит информацию о самых разных характеристиках главного персонажа, однако нам интересна только та, которая относится к показателям здоровья. С ее помощью мы и сможем стать бессмертными.

Как это работает?

Как уже было сказано ранее, нам придется повозиться с конфигурацией, иначе ничего не получится. Находим первую строчку под названием satiety_critical=0.0 — она отвечает за сытость героя. После этого обращаемся к строке radiation_health_v=0.004, указывающей на убывание здоровья главного персонажа после воздействия на него негативных радиационных волн.

Следующие строки, которые нам пригодятся, носят названия health_hit_part=1.0 и power_hit_part=0.1. Обе относятся к проценту удара, который отнимает у протагониста определенные параметры. В первом случае речь идет о здоровье, тогда как во втором — о потраченных силах.

Компьютерная безопасность: что такое руткит?Вам будет интересно:Компьютерная безопасность: что такое руткит?

Как стать бессмертным в

И наконец, переходим к строчке bleeding_v=0.002;0.0005, отвечающей за кровопотерю (номинальное ранение в 1 сек.).

Как стать бессмертным в игре "Сталкер", зная все те параметры, о которых мы рассказали выше? Следующим главным шагом будет выставление общего значения 0.0 — это поможет сбросить кастомные настройки и заполучить полную неуязвимость. Стоит также упомянуть об обязательном сохранении любых изменений, которое необходимо выполнить сразу же после выполнения требуемых задач.

Как стать бессмертным в "Тени Чернобыля": дополнительные способы

Не всегда добиться неуязвимости главного героя можно с помощью настроек конфигурации. Существует несколько дополнительных способов, на которые также стоит обратить внимание. Для кого-то они могут быть легче, чем мануальное изменение внутренних параметров игры, а для кого-то — немного сложнее.

"Тень Чернобыля" — это одна из частей серии "Сталкер" и самая первая глава в истории персонажей. В ней, так же как и в остальных играх, можно добиться неуязвимости протагониста путем внесения изменений в конфигурацию. Однако существует еще пара способов, которые включают в себя специальные моды или читы.

Как стать бессмертным в ГТА

О кодах

Для игроков, занимающихся прохождением любой из частей "Сталкера", рано или поздно встает вопрос о существовании читов. Особенно это касается самой первой игры серии — "Тень Чернобыля", обладающей не совсем удобным геймплеем, различными багами и уже устаревшей графикой.

Как правило, команды разработчиков сами предоставляют все возможности для изменения игры согласно пользовательским предпочтениям. Делается это для того, чтобы игроки не испытывали никакого дискомфорта во время прохождения и получали от него только лучшие впечатления.

Самый распространенный способ достижения подобных изменений заключается в использовании различных читов и кодов. С их помощью можно не только повлиять на внешний вид игры и ее механику, но еще одарить своего персонажа самыми разнообразными качествами, в том числе неуязвимостью.

Как работают коды

Для того чтобы стать бессмертным в "Сталкере" при помощи читов, придется для начала разобраться с тем, как функционирует игровая консоль. Открывается она при помощи клавиши тильды, которая обозначается знаком "~" (эквивалент кнопки "Е").

Стать бессмертным в

Оригинальная версия "Тени Чернобыля" может похвастаться неплохим чит-модом, который позволяет получить не только бессмертие, но и другие бонусы, включающие в себя безлимитные деньги, дополнительное вооружение и многое другое. Помимо этого, с его помощью можно получить практически все - внутриигровой лут и квестовые артефакты, количество которых неограниченно.

Подобрать под свой вкус читы или моды можно на любых тематических сайтах и форумах. Все файлы, как правило, распространяются на бесплатной основе.

Неуязвимость в серии GTA

В следующей части нашей статьи мы немного отойдем от серии "Сталкер" и поговорим о том, как стать бессмертным в "ГТА 4". Несмотря на то, что сейчас основную популярность имеет именно пятая часть этой популярной игровой франшизы, GTA IV по-прежнему не спешит сдавать свои позиции. К тому же именно долгий срок существования позволил четвертой части обрасти большим количеством различных модификаций, фанатских дополнений и читов.

Главный герой "ГТА 4" может попрощаться со своей жизнью самыми различными способами. Он может быть убитым из пистолета, сбитым автомобилем, может упасть с большой высоты и даже вылететь на высокой скорости через лобовое стекло. Хорошо известная надпись Wasted появляется на экране с завидной частотой, поэтому неудивительно, что игроки пытаются найти способы обмануть смерть.

Стать бессмертным в

Бывает и так, что пользователей настолько увлекает сюжетная линия "ГТА 4", что им совершенно не хочется тратить время и силы на бесконечные перестрелки. В таком случае статус неуязвимости для главного героя также может оказаться как нельзя кстати.

Как добиться бессмертия в "ГТА"

На просторах интернета можно найти огромное количество предложений с файлами, которые обещают получение неуязвимости для той или иной игры. Поэтому так важно всегда быть предельно внимательными во время выбора, ведь многие из них могут оказаться обыкновенным скамом.

Полного бессмертия в четвертой части "ГТА" можно добиться только путем скачивания дополнительного контента. Конечно, существуют специальные читы, которые также подойдут для этой цели, однако их применение часто не рекомендуется. Дело в том, что коды могут блокировать другие внутриигровые функции, из-за чего сильно страдает баланс геймплея.

Так какой же способ в таком случае подойдет лучше всего? Мы рекомендуем обратиться к трейнеру Alice, который не только поможет получить неуязвимость, но при этом не нарушит ничего в механике игрового процесса. Он работает со специальными скриптами, активирующими три функции: более удобное сохранение, бесконечные патроны и, конечно же, обретение бессмертия. С таким трейнером можно не бояться того, что персонаж внезапно погибнет и заставит перепроходить одну и ту же миссию по кругу.

Как стать бессмертным в

Обретаем неуязвимость в "Майнкрафте"

Игровой процесс Minecraft не отличается особой сложностью, особенно после достаточной прокачки уровня пользователя. Однако что делать игрокам, которые не располагают достаточным количеством временем и терпения? Как стать бессмертным в "Майнкрафте" без прокачивания? В таком случае можно обратиться за помощью к специальным программам, которые вносят в конфигурацию игры определенные изменения. В нашем случае это получение неуязвимости.

Программы содержат читы, необходимые при установке "вечной жизни" для главного героя. Данная способность позволит выходить победителем из любых многопользовательских сессий и достигать всех поставленных задач. Можно забыть о страхе быть убитым ночными монстрами или внезапно проснувшимся чувством голода.

При этом установка читов — это далеко не единственный способ получения бессмертия. В следующей главе мы расскажем о том, как можно стать неуязвимым в игре "Майнкрафт" без помощи сторонних программ.

Тотем бессмертия — что это такое?

стать бессмертным в

Каждый обладатель данного артефакта может избежать внутриигровой смерти. Достаточно взять тотем в любую руку, правда, сделать это необходимо до того, как игрока атакует кто-то из противников. В результате эффект от смертельного урона будет поглощен, а здоровье персонажа немного восстановится. После того как артефакт используется один раз, он самоуничтожится.

Тотем бессмертия можно отыскать в Темном Лесу или выбить из моба Вызывателя.



Источник