09-12-2018 22:50

Что представляет собой лучший плеер для "Андроид"

С тех пор как стало возможно просматривать видео на компьютере, люди начали искать альтернативу встроенному медиа-плееру. И не без оснований. Зачастую подобные приложения способны обеспечить лишь базовую функциональность и часто имеют ограниченную поддержку кодеков.

лучший плеер для андроид

Сегодня такие поиски продолжаются и теперь охватывают не только пользователей ПК, но и смартфонов. С тех пор как в свет вышел iPhone, люди ищут возможность открывать на нем такие файлы, как FLV. То же самое можно сказать и про пользователей других устройств – лучший плеер для "Андроид" также широко востребован, и именно его поиску посвящена эта статья. Поэтому, если вы ищете свежий интерфейс для наслаждения вашими медиа-файлами, а также хотите найти широкую поддержку кодеков, читайте представленные ниже обзоры.

Как стать бессмертным в игре "Сталкер"?Вам будет интересно:Как стать бессмертным в игре "Сталкер"?

Так, MX Video Player предназначен именно для воспроизведения видео, и он делает это превосходно. Если этот хороший плеер для "Андроид" правильно настроен, он также может воспроизводить музыкальные файлы. Тем не менее приложение не предназначено для организации музыкальной библиотеки.

хороший плеер для андроид

MX Video Player поддерживает широкий спектр кодеков, а также декодер «H/W+». Это означает, что вы можете использовать аппаратное декодирование видео на вашем устройстве, даже если оно не доступно по умолчанию. Вы получите такие же производительность и время автономной работы, как и при использовании встроенного видео-проигрывателя. Приложение имеет много параметров, что позволяет настроить все, что вы хотите: от изменения декодера видео по умолчанию до тонкой настройки интерфейса и воспроизведения видео в фоновом режиме.

Кроме того, выбирая лучший плеер для "Андроид", нельзя не вспомнить MoboPlayer. Это приложение похоже на MX Video Player во многом, начиная с того, что оно только воспроизводит видео. Опять же эта программа поддерживает широкий спектр форматов файлов, однако некоторые из них воспроизводятся не совсем корректно. Интерфейс также несколько сложнее, поэтому нельзя сказать, что это самый лучший плеер для "Андроид", особенно для непродвинутых пользователей.

Говоря об альтернативных вариантах, RealPlayer всегда был хорошим проигрывателем для настольных компьютеров. Теперь он разработан и для Android.

самый лучший плеер для андроид

Использование этого приложения начинается с открытия хорошо разработанного домашнего экрана, который немного напоминает Windows Media Center. RealPlayer ищет вашу музыку, видео и фото очень тщательно, однако это может занять некоторое время. Он ищет ваши файлы мультимедиа без индикатора прогресса, поэтому трудно заранее определить, сколько времени будет длиться поиск. Однако как только он находит требуемое, он работает как часы. Можно сказать, что это лучший плеер для "Андроид" в том плане, что он состоит из трех частей: для открытия музыки, видео и фотографий. Основной проблемой является поддержка форматов: это приложение будет проигрывать лишь те, которые ваше устройство уже поддерживает.

Подведя итоги, можно сказать следующее: если лучший плеер для "Андроид" в вашем понимании – это простое и легкое в использовании приложени, то вам подойдет MX Video Player. Если вы хотите использовать его для просмотра фото и прослушивания музыки – посмотрите на два других вышеописанных варианта.



Источник