20-01-2019 11:58

Ветклиника "Белый Клык" (Митино): адрес, специалисты, услуги, отзывы

Если в доме есть четвероногий питомец, обязательно надо иметь в запасе координаты хорошего ветеринара. Для жителей Митино ветклиника «Белый Клык» — отличный выбор медицинского учреждения, где специалисты позаботятся о здоровье домашнего любимца. В чем особенность этой медицинской организации? Разберемся далее.

Особенности медицинского учреждения

Ветклиника «Белый Клык» в Митино предоставляет возможность пользоваться:

  • ветеринарной лабораторией;
  • выездной ветеринарной службой;
  • гостиницей, куда можно временно определить животное на период отъезда.

Котята чихают, что делать: причины, симптомы, виды заболеваний и лечениеВам будет интересно:Котята чихают, что делать: причины, симптомы, виды заболеваний и лечение

Если четвероногому другу потребуется помощь, ветклиника «Белый Клык» в Митино станет лучшим выбором. Здесь всегда можно получить качественные услуги. Для этого в медицинском учреждении подобран высококвалифицированный персонал.

Ветклиника

Когда есть необходимость, животное надо привести на первичный прием. Ветеринар может порекомендовать сдачу необходимых анализов. После проведения диагностики произойдет разработка лечебного курса. И четвероногий друг снова станет бодрым и веселым. В этом ему помогут специалисты, которые относятся к своим пушистым пациентам, как к своим собственным, — переживают и заботятся о них.

Рыбка фламинго: описание, особенности содержания и отзывыВам будет интересно:Рыбка фламинго: описание, особенности содержания и отзывы

Помимо этого, будут оказаны профилактические услуги, обеспечен общий уход. Ведь давно известна роль профилактических мер. Такой уход поможет уберечься от заболеваний. И не допустить серьезных последствий.

Услуги клиники

Отзывы о «Белом Клыке» в Митино помогут получить больше информации об этом заведении. Здесь предлагаются услуги:

  • приема и консультаций;
  • вакцинации и чипирования;
  • инструментальных исследований;
  • инвазивных диагностических исследований;
  • ультразвукового обследования;
  • хирургического вмешательства;
  • стоматологии;
  • МРТ;
  • реабилитации;
  • диализа;
  • лечения животных, которые принадлежат к категории экзотических.

Сеть ветеринарных клиник

МРТ

МРТ в «Белом Клыке» — это услуги, в стоимость которых входит и анестезия. Может быть обследован:

  • анатомический отдел;
  • два или три анатомических отдела;
  • шейно-грудной отдел в спинном мозге;
  • грудопоясничный отдел;
  • скрининговое МРТ позвоночника для животных, вес которых не превышает 20 кг.

Стиральная сода: состав, инструкция по применению и советы по стиркеВам будет интересно:Стиральная сода: состав, инструкция по применению и советы по стирке

Также можно сделать повторный анализ и дополнительную диагностику. Эти обследования помогут максимально точно установить диагноз, чтобы не ошибиться с выбором методов лечения. Стоимость каждого вида обследования указана на официальном сайте клиники. Информация постоянно обновляется, поэтому она всегда будет актуальной.

Пациенты ветклиники

Зоогостиница

Ветклиника «Белый Клык» в Митино, телефон которой надо занести в свои контакты, предлагает заботу о домашних любимцах, когда хозяевам необходимо уехать. Ведь далеко не всегда есть возможность оставить зверей у соседей или родственников. Да и кто лучше сможет присмотреть за питомцем, если не специалисты-ветеринары.

В зоогостинице не только приютят четвероногого друга, но и позаботятся о создании для него максимально комфортных условий. Поэтому хозяева могут с легким сердцем планировать отпуск или командировку. А питомца привести в гостиницу для животных, которая находится в ветеринарной клинике «Белый Клык».

Чтобы определить питомца в гостиницу, лучше предварительно позаботиться о бронировании места. Иногда бывает, что все комнаты для животных заняты. Чтобы питомец не ощущал дискомфорта, рекомендуется оставлять ему его любимые игрушки и коврик или плед. Также важно обеспечить питомца кормом. Обо всем остальном позаботятся специалисты. И животное не будет скучать и тосковать, так как вокруг будет много таких же пушистиков.

Домашние животные

Лаборатория

В отличие от людей, которые могут пожаловаться, что и где у них болит, животным это сделать очень сложно. И поэтому, когда у домашнего любимца вялый вид, температура, плохой аппетит или появились высыпания на коже, важно точно установить причину такой проблемы.

Для проведения качественной диагностики на профессиональном уровне и предусмотрены услуги лаборатории при клинике «Белый Клык». Здесь установлено современное оборудование, а диагностика выполняется максимально быстро и точно.

Сразу после получения результата можно снова вернуться к ветеринару и получить консультативное заключение. При наличии результатов проведения лабораторной диагностики можно правильно построить схему лечения. И снова восстановить нормальное состояние домашнего любимца.

Наличие лаборатории непосредственно в здании клиники очень удобно. Это ускоряет процесс получения эффективной помощи. И домашний питомец снова будет бодрым и веселым. Этого и нужно заботливым хозяевам.

Лаборатория

Стационарное отделение

В клинике есть собственный стационар. Поэтому если животное нельзя оставлять без медицинской помощи, его хозяевам предлагают воспользоваться такими услугами. Стационар «Белого Клыка» — это заботливый персонал и круглосуточный уход высшего класса. Владелец животного может смело доверить его заботе специалистов.

Если зверь не может самостоятельно питаться, ему поставят специальный зонд. И приведут животное в норму. Также предусмотрена установка капельниц, проведение инъекций. Все это обязательно надо делать под присмотром профессионала. В клинике круглосуточно дежурит врач. Поэтому помощь обеспечена!

Четвероногий пациент

Услуги нефролога

Нефролог в «Белом Клыке» принимает животных, у которых есть проблемы с почками. В этом случае обязательно понадобится сдать анализы и пройти ультразвуковое обследование. После проведения такой лабораторной диагностики доктор сможет установить правильный диагноз.

Сегодня многие животные имеют проблемы с почками по причине употребления некачественного корма. Погрешности питания дают о себе знать, и начинаются неприятности. Здесь и пригодится номер клиники, в которой предлагаются услуги нефролога.

Лабораторная диагностика

Медицинский персонал

Ветеринары клиники «Белый клык» — это четверо специалистов. Из них трое мужчин и одна женщина. Все доктора молодые и доброжелательные. Они работают в клинике не менее десяти лет и за это время спасли жизнь многим четвероногим питомцам.

Главные черты ветеринаров клиники «Белый Клык» — профессионализм и любовь к животным. Поэтому звери реагируют на врачей спокойно, поддаются проведению диагностических и лечебных процедур. Они чувствуют отношение к себе гораздо лучше людей.

Ветеринары «Белого Клыка» заинтересованы в достижении положительного результата. Благодаря их ежедневным стараниям и заботе, клиника имеет хорошую репутацию и массу положительных отзывов. Посетители уверенно доверяют своих любимцев докторам, так как этим профессионалам можно отдать в руки своих животных.

Мнение посетителей

Положительные отзывы о ветклинике «Белый Клык» в Митино дают уверенность в выборе надежного медицинского учреждения. Посетители рассказывают, что если животное требует неотложной помощи, ему без очереди делают здесь ультразвуковое и рентгеновское обследование. Благодаря тому, что ветеринарная клиника оснащена своей лабораторией, можно максимально эффективно установить диагноз. Особенно это важно, если требуется оперативное вмешательство.

Рассказы владельцев животных, которых оперировали в этой клинике, также полны благодарности. Благодаря круглосуточной работе этого медицинского учреждения можно спасти многих домашних любимцев. Как можно узнать из отзывов, у многих посетителей сложилось исключительно положительное впечатление об этой медицинской организации. Такие моменты как нельзя лучше характеризуют клинику и вселяют уверенность в ее посетителей. Ведь животное не имеет возможности рассказать, что именно у него болит. Поэтому доктора должны проявлять чуткость и высокий уровень профессионализма.

Координаты заведения

Адрес ветклиники «Белый Клык» в Митино – ул. Митинская, 55, строение 1. Это филиал лечебного учреждения в Строгино. Здание клиники располагается в двухэтажном нежилом помещении, которое располагается во дворах рядом с магазином «Билла». Его совершенно не сложно отыскать.

Сюда можно благополучно добраться как наличном, так и на общественном транспорте. И эффективно помочь своему домашнему питомцу снова стать здоровым и полным энергии.

Подведем итоги

У каждого владельца домашнего питомца в телефоне должен быть записан номер ветеринара. Причем не того, кто просто приедет на осмотр, а специалиста, имеющего доступ к проведению лабораторной диагностики. Если учитывать, что иногда надо получить услуги узких специалистов, то вполне логично, что надо обращаться в хорошую ветеринарную клинику с положительной репутацией.

В статье было предложено описание ветклиники «Белый Клык». Отзывы посетителей этого заведения сообщают о доброжелательном отношении медицинского персонала. Указывается, что врачи переживают за своих пушистых клиентов, как за своих собственных. В клинике есть своя лаборатория, отделение стационара и зоогостиница. Узкопрофильные специалисты предлагают свои консультации. Предусмотрены все условия для заботы о четвероногих друзьях.

Клиника "Белый Клык" завоевала положительные отзывы. Персонал заведения заботится о своей репутации, интересуется отзывами посетителей. Записав координаты этой ветклиники, можно позаботиться о здоровье своего любимца.



Источник